Lot n° 90

Marie LAURENCIN 1883-1956

Résultat :
Estimation :

MADEMOISELLE LESIEUR À LA ROBE ROSE, 1950 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 33 x 24 cm Provenance : Collection Lesieur