LECTURE SUR LA PLAGE, circa 1925
Huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 33 cm
Provenance : Baudoin Lebon
Bibliographie : A pris place dans les archives Louis Valtat sous le n° d'inscription chez Michel Maket 22 306 402 (Le certificat a été perdu)