Lot n° 73

Henri LEBASQUE 1865-1937

Résultat :
Estimation :

GERBE DE FLEURS DANS UN POT Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 54 cm Provenance : Vente Sotheby's Londres 7/12/1983 n°151 Vente Sotheby's Londres 4/12/1985 n°151 Collection privée Suisse Bibliographie : D. Bazetoux, Henri Lebasque catalogue raisonné n°844 p.227