Lot n° 72

Charles CAMOIN 1879-1965

Résultat :
Estimation :

FLEURS DANS UN POT DE GRENADE, circa 1958 Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm A pris place dans les Archives Camoin en vue du catalogue raisonné