Lot n° 56

ARMAN 1928-2005

Résultat :
Estimation :

TEES Accumulation de tees de golf dans de la résine Signée et numérotée 78/99 sur une plaque métallique dans l’inclusion 42 x 22 x 5 cm Bibliographie : N° 10.308 des Archives Denyse Durand-Ruel