Lot n° 3

Claude LALANNE

Estimation :

Claude LALANNE (1925-2019)- Hortensias- Modèle créé en 1990- Collier ras de cou en bonze doré.- Edition Artcurial.Signé "Cl.Lalanne" et "Artcurial" et justifié sur 250.