Lot n° 234

Victor Vasarely (1906-1997) : Sérigraphie couleur, épreuve d'artiste, composition cinétique, signée dans la marge en bas à droite, monogrammée en bas à gauche JG, dim image: 66 x 33,5 cm, dim à vue: 70 x 37,5 cm, encadrée sous verre