Fernandez Arman (1928-2005) : Bas relief, épreuve... Lot 211
Résultat :
Fernandez Arman (1928-2005) : Bas relief, épreuve d'artiste, "cuillères africaines", année 1999, bronze à patine brune, signé et numéroté EA 10/15, dim: 58 x 38 cm