Keith Haring (1958-1990) / Artwork registry :... Lot 175
Résultat :
Keith Haring (1958-1990) / Artwork registry : Technique mixte datée 1985, encre de Chine et gouache sur papier brunâtre, 3 petits bonhommes, sans titre, signée en bas à droite, cachet au dos avec signature de Julia Gruen certifiant l'authenticité, dim: 29,6 x 21 cm (+4% droits de suite)