Lot n° 140

Estimation :

Jean LURCAT (1892-1966) PLAT OVALE visages Ceramique émaillée Signé et numéroté 573 30 x 54,5 cm (égrenures sur la bordure et au dos, un défaut de cuisson) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.