Lot n° 47

Chu Teh-Chun (1920 – 2014)

Estimation :

Chu Teh-Chun (1920 – 2014) Composition Set de 8 lithographies en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté sur 150 en bas à gauche a. b. c. : 100 × 73 cm d. e. f. g. h. : 54 × 76 cm