Mathurin MEHEUT (1882-1958), «Lavoir route de... Lot 288
Résultat :
Estimation :
Mathurin MEHEUT (1882-1958), «Lavoir route de Santec, 1912», Gouache monogrammée, titrée, datée, avec cachet d'atelier en bas à gauche, 29 x 45 cm
PROVENANCE :
Vente Thierry-Lannon Brest, 19 décembre 1993