François BOUCHEIX (Né en 1940)
Paysage imaginaire... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paysage imaginaire
Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos.
Dimensions : 46 x 55 cm
Dimensions avec le cadre : 69 x 78 cm