Roger WILD (1894-1987)
Jeunes femmes à la rambarde... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Roger WILD (1894-1987)
Jeunes femmes à la rambarde
Encre et aquarelle sur papier signée en haut à droite. Noté au dos "WILD 1930".
Dimensions : 14 x 13 cm
Dimensions avec le cadre : 26 x 24,5 cm
(Signature partiellement effacée)