Charles FLANDRES (XXe siècle).
Buffet bas en bois massif taillé ouvrant par deux vantaux à verrou glissière découvrant deux niches, quatre petits tiroirs et trois étagères. Ferronneries laquées noires.
Signé.
Haut. : 100 cm - Larg. : 205 cm - Prof. : 48 cm