Ecole italienne du XIXe siècle
Vierge à l'enfant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant endormi
Huile sur toile
Portant l'inscription en bas à droite : Ego dormio et cor meum vigilat, une autre inscription en haut : Ecce mus dei
75 x 75 cm
Restauration, rentoilage