Auguste DELACROIX (1809-1868), d'après
Réunion... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Réunion de deux gravures, dont l'une porte un cachet du Magasin des Demoiselles, 51 rue Laffitte
14 x 19 cm et 18 x 24 cm
L'une encadrée sous verre
Piqûres, mouillures