Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Auguste DELACROIX (1809-1868), d'après Réunion de deux gravures, dont l'une porte un cachet du Magasin des Demoiselles, 51 rue Laffitte 14 x 19 cm et 18 x 24 cm L'une encadrée sous verre Piqûres, mouillures