D'après Joan MIRO (1893-1983)
Derrière le miroir
Lithographie... Lot 177
Résultat :
Estimation :
D'après Joan MIRO (1893-1983)
Derrière le miroir
Lithographie en couleur. Non signé
(pliures)
39,5x24,5 cm
On joint:
D'après Joan MIRO (1893-1983)
Derrière le miroir
(pliures)
39,5x34 cm