Lot n° 158

Estimation :

René LALIQUE (1860-1945). Bas relief en verre moulé à décor de moineaux (légère entaille sur le plumes d'un moineau) avec deux petites vis en forme de fleurs. Signé en bas à droite "R. LALIQUE". Haut. : 13 cm - Larg. : 30 cm