Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).
Paysage de... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Paysage de Tolède, 1929.
Paravent à quatre feuilles, huile sur fond doré signées et datées sur deux feuilles (éraflures, frottages et manques).
Haut. : 212 cm - Larg. : 44,5 cm (chaque feuille)
Expertise réalisée par le cabinet BRUN-PERAZZONE, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 -
brun.perazzone@gmail.com