Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Demi-parure comprenant un pendentif-croix en argent 800 millièmes et un bracelet rigide ouvrant en métal, le tout entièrement serti de grenats dits «de Perpignan». Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Dimensions croix : 7,6x4,8cm. Tour de poignet : 17cm. P. Total Brut : 23,5 g. (Restauration à la croix).