33 C
BRACELET manchette en or jaune (750‰) ajouré, articulé, à maillons ovales godronnés, serti de grenats de forme ovale. Chaînettes de sécurité. Maillons supplémentaires.
Travail français.
Long. : 16,5 cm. Larg. : 2,4 cm. Poids brut : 46,6 g.