Lot n° 13

Estimation :

COLLIER en or jaune et or gris (585‰) 14 carats, à maille plate, centré d'un motif géométrique serti de petits diamants et saphirs calibrés. Long. : 43 cm. Dim. Motif: 3 x 1,6 cm. Poids brut : 16,8 g.