BAGUE en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et centré d'un saphir de forme cœur en serti clos.
Doigt : 53. Poids brut : 4,8 g.