Lot n° 47

JOAN FONTCUBERTA 1955-

Estimation :

JOAN FONTCUBERTA 1955- "Camouflages", Contrasto, 2013 235p. Ouvrage. Rare édition originale signée par Joan Fontcuberta. Parfait état. In-8° (24 x 16 cm)