Lot n° 37

TIM DAVIS 1969-

Résultat :
Estimation :

TIM DAVIS 1969- "Burger King", 2000. Photographie. Tirage couleur 2001, signé et numéroté 15/30 à l'encre au dos. Dans son carton d'origine. Image : 23 x 29,7 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm. On joint : Ouvrage "manger / eat", Coromandel, 2001, numéroté à l'encre 15/30.