Lot n° 267

Estimation :

VERS 1900 Pupitre à musique en bois sculpté de style Art Nouveau à décor d'enroulements florales et végétales reposant sur trois pieds galbés. Réglable en hauteur. Dim. : 171 x 61 cm. Rayures, tâches, état d'usage et accidents au décor ( manques au feuillage)