NEVEUX Adelyne (1912-1987)
Château de Thévalles... Lot 28
Résultat :
Estimation :
NEVEUX Adelyne (1912-1987)
Château de Thévalles
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
(accidents et restaurations dans la partie supérieure)
Dim. à vue : 43,5 x 58 cm