Bague solitaire en platine (850e), ornée d'un... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine (850e), ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 3.68 carats. J/VS2
Il est accompagné d'un rapport du LFG n°409055 daté du 29/03/2024.
Poids brut: 5.40 g. Tour de doigt: 55.5
Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia