Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en platine (850e), ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 3.68 carats. J/VS2 Il est accompagné d'un rapport du LFG n°409055 daté du 29/03/2024. Poids brut: 5.40 g. Tour de doigt: 55.5 Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia