Bague solitaire en or 18k (750e) et platine (850e),... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or 18k (750e) et platine (850e), ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de diamant taille baguette. Travail français.
Poids du diamant: 3.99 carats. M/VVS2
Il est accompagné d'un pli du LFG n°408546 daté du 12/03/2024.
Poids brut: 4.50 g. Tour de doigt: 55.
Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia