Jean-Michel Wilmotte (né en 1948)
Lampe modèle... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lampe modèle 'Washington'
Acier
Édition Lumen Center Italia
Signée et numérotée '756' sur une étiquette
Modèle crée en 1985
H 39 × L 38 × P 48cm