Andréa Branzi (1938-2023)
Chaise modèle 'Cucus'
Série... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Andréa Branzi (1938-2023)
Chaise modèle 'Cucus'
Série Animali domestici
Bois naturel et mélaminé
Édition Zabro
Signée et numérotée '2/9' sur la ceinture de l'assise
Modèle créé en 1985
H 110 × L 50 × P 50 cm