Fauvelet de BOURRIENNE (Louis-Antoine )
Mémoires de M. de Bourrienne
A Paris, chez Ladvocat, 1830.
Dix volumes in-8
Reliure demi-veau teinté vert, dos nervé orné aux petits fers.