Paul KALLOS (1928-2001)
Paysage, 1976
Acrylique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paul KALLOS (1928-2001)
Paysage, 1976
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 92 cm
Provenance :
Galerie Nane Stern, Paris (étiquette au dos sur le châssis).