Paul KALLOS (1928-2001)
Paysage, 1971
Huile sur... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paul KALLOS (1928-2001)
Paysage, 1971
Huile sur toile montée sur isorel.
Signée en bas vers la droite.
92 x 63 cm
Provenance :
Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette sur le cadre).
Exposition :
Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2013.