Paul KALLOS (1928-2001)
Paysage, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 73 cm
Provenance :
Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette sur le cadre).
Exposition :
Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2014.