Paul KALLOS (1928-2001)
Le Coq, 1950
Huile sur carton toilé.
Monogrammée et datée en bas à droite.
45,5 x 37,5 cm
Exposition :
Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2014.