CARLOS PÁEZ VILARÓ
(École uruguayenne, 1923-2014)
Huile sur toile
"Boliche".
Signée et datée "95" en bas à droite.
Au dos dédicacé, titré, daté et signé par l'artiste.
47 x 55 cm