Suite de trois vases.
En céramique émaillée.
Signés du monogramme au revers.
L'un soclé.
H. : 36,5 cm ; 33,5 cm et 16 cm.
Petits éclats sur la lèvre d'un vase.
Eclats et restaurations sur un autre.