Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Vase. En grès émaillé vert clair, vert foncé et brun. Signé "E.S.T.N. et numéroté "22340" sous la base. 18,8 x 23,5 x 15 cm. Petits défauts et petites craquelures à l'émail.