Eva STAEHR-NIELSEN (1911-1976) & ROYAL COPENHAGEN... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Vase.
En grès émaillé vert clair, vert foncé et brun.
Signé "E.S.T.N. et numéroté "22340" sous la base.
18,8 x 23,5 x 15 cm.
Petits défauts et petites craquelures à l'émail.