Lot n° 50

Estimation :

JOSH SPERLING (né en 1984) Donut (orange), 2020 Lampe thermoformée Édition Case Studyo à 125 exemplaires + 10 AP Accompagnée de sa boîte d'origine et de son certificat signé et numéroté 117/125 Thermoformed lamp; from an edition of 125 + 10 AP; with original box and certificate signed and numbered 117/125 Diam. 60 cm - diam. 23 5/8 in.