Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

KURAR (né en 1983) Lifestyle, 2018 Sérigraphie sur papier rehaussée à la main Signé, daté et numéroté 9/40 Hand-finished screenprint on paper; signed, dated and numbered 9/40 70 x 50 cm - 27 1/2 x 19 3/4 in.