KURAR (né en 1983)
Lifestyle, 2018
Sérigraphie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
KURAR (né en 1983)
Lifestyle, 2018
Sérigraphie sur papier rehaussée à la main
Signé, daté et numéroté 9/40
Hand-finished screenprint on paper; signed, dated and numbered 9/40
70 x 50 cm - 27 1/2 x 19 3/4 in.