STOUL (née en 1981)
Affiche Totem, 2017
Impression... Lot 47
Résultat :
Estimation :
STOUL (née en 1981)
Affiche Totem, 2017
Impression offset sur papier
Signé, daté et numéroté 60/110
Offset print on paper; signed, dated and numbered 60/110
59,5 x 42 cm - 23 3/8 x 16 1/2 in.
Un certificat sera remis à l'acquéreur
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.
Un rapport de condition peut être établi sur demande. Les informations y figurant sont fournies gracieusement et à titre indicatif uniquement. Celles-ci ne sauraient se substituer à votre appréciation personnelle.