Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

STOUL (née en 1981) Affiche Totem, 2017 Impression offset sur papier Signé, daté et numéroté 60/110 Offset print on paper; signed, dated and numbered 60/110 59,5 x 42 cm - 23 3/8 x 16 1/2 in. Un certificat sera remis à l'acquéreur La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable. Un rapport de condition peut être établi sur demande. Les informations y figurant sont fournies gracieusement et à titre indicatif uniquement. Celles-ci ne sauraient se substituer à votre appréciation personnelle. Pour plus d'information, veuillez vous référer à nos conditions générales de vente.