PRO176 (né en 1976)
Day 10, 2020
Acrylique et... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PRO176 (né en 1976)
Day 10, 2020
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée
Contresignée et datée au dos
Acrylic and spray paint on canvas; signed; signed and dated on the reverse
90 x 90 cm - 35 3/8 x 35 3/8 in.
Un certificat sera remis à l'acquéreur