LE PETIT VOYEUR X HAJIME SORAYAMA (né en 1947)
Le Petit Voyeur X Sorayama, 2018
Édition limitée de l'ouvrage 'Le Petit Voyeur X Sorayama' publiée par Kristian Rosén/Le Petit Voyeur, Copenhagen, Danemark, 2018, couverture impression lenticulaire 3D
Signée et numérotée 30/300
Dans son coffret et tote bag d'origine
Accompagnée d'un sticker
Limited edition of the book 'Le Petit Voyeur X Sorayama' published by Kristian Rosén/Le Petit Voyeur, Copenhagen, Denmark, 2018, 3D lenticular printed cover; signed and numbered 30/300; in its original box and tote bag; with a sticker
35 x 25 cm - 13 3/4 x 9 7/8 in.
HAUT. 34 x 24 CM