INVADER (né en 1969)
3D Art4Space, 2013
Sérigraphie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
INVADER (né en 1969)
3D Art4Space, 2013
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté 12/50
D’une édition à 50 exemplaires + 4 AP
Accompagné des lunettes 3D
Screenprint on paper; signed, dated and numbered 12/50; from an edition of 50+ 4 AP; with 3D glasses
30 x 42 cm - 11 3/4 x 16 1/2 in.
BIBLIOGRAPHIE
Invader, Prints on paper, Catalogue Raisonné 2001-2020, Control P. Editions, 2021, un exemplaire similaire reproduit sous le n°30 pp. 106/107