INVADER (né en 1969)
3D Little Big Space, 2022
Sculpture vinyle, édition Musart
Signée, titrée, datée et numérotée 2345/5000
Dans sa boîte d'origine
3D vinyl sculpture, Musart edition; signed, titled, dated and numbered 2345/5000; in its original box
20 x 28 cm - 7 7/8 x 11 in