Lot n° 33

Estimation :

INVADER (né en 1969) 3D Little Big Space, 2022 Sculpture vinyle, édition Musart Signée, titrée, datée et numérotée 2345/5000 Dans sa boîte d'origine 3D vinyl sculpture, Musart edition; signed, titled, dated and numbered 2345/5000; in its original box 20 x 28 cm - 7 7/8 x 11 in