KIDULT
Paint extinguisher, 2018
Extincteur peint
Signé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
KIDULT
Paint extinguisher, 2018
Extincteur peint
Signé et daté sous la base
Painted extinguisher; signed and dated on the underside
Haut. 57 cm - 22 1/2 in