Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

L’ATLAS (né en 1978) Linea, 2005 Peinture aérosol et laque sur toile Signée, titrée et datée au dos Spray paint and lacquer on canvas; signed, titled and dated on the reverse 200 x 80 cm - 78 3/4 x 31 1/2 in. Provenance Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur